• Богалий довольна победой Логинова перед стартом ЧМ

    22.01.21 17:32

    Богалий довольна победой Логинова перед стартом ЧМ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением по поводу победы Александра Логинова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.

    Александр Логинов выиграл первое личное золото сезона для России

    – Заждались от Саши четырех нулей, он шел к этому два месяца. Мне радостно, что в преддверии чемпионата мира у нашей команды есть такая победа, – приводит слова Богалий «Спорт-Экспресс».

    Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на 7-м этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, став единственным из всех лидеров дня он сумел отстреляться без промаха. Россиянину даже не помешала сломанная палка во время выхода из стрельбища.

    Победа уроженца Саратова стала первой в индивидуальных соревнованиях сборных России (мужской и женской) в текущем сезоне.

    Ранее российская смешанная эстафета выиграла на 4-м этапе в Оберхофе, причем Логинов также бежал в той гонке. На счету российских женщин пока нет не только личных побед, но и подиумов, даже в классической эстафете. 

    Этап в Антхольце станет заключительным перед стартом чеммпионата мира в словенской Поклюке, который пройдет с 10 по 21 февраля.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров