• Богалий избирается в правление СБР, там уже состоит ее муж

    26.06.20 12:32

    Богалий избирается в правление СБР, там уже состоит ее муж - фото

    Фото: Инстаграм Анны Богалий

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная олимпийская чемпионка, 41-летний спортивный менеджер Анна Богалий выдвинута кандидатом в члена правления СБР от Федерации биатлона Новосибирской области. 

    В составе правления состоит ее муж, бизнесмен, производитель лыжной экипировки Андрей Левунин, который также избирается на новый срок – от сахалинской биатлонной федерации. 

    В составе правления Богалий может воссоединиться с Ольгой Зайцевой – своей партнершей по обеим золотым олимпийским эстафетам в Турине-2006 и Ванкувере-2010. Зайцева избирается от Москвы на фоне своего допингового дела.

    Внеочередная отчетно-выборная конференция СБР пройдет 11 июля и созвана сугубо  ради перевыборов президента организации, но, согласно регламенту, выборы главы совмещаются с перевыборами правления. На пост президента СБР всего два кандидата: действующий глава Владимир Драчев и кандидат от оппозиции в правлении Виктор Майгуров.

    Ни олимпийский чемпион Дмитрий Васильев, на другие озвученные в прессе кандидаты (та же Богалий) выдвигаться не рискнули.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров