• Хабиб хочет провести бой с Сен-Пьером

    Тренер рассказал, что может этому помешать

    30.06.20 12:12

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер Хавьер Мендес, работающий с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, рассказал о еще одном возможном бое своего подопечного – против канадца Жоржа Сен-Пьера. По его словам, в проведении этого боя заинтересован не только Хабиб, но и его отец Абдулманап, а поединок Нурмагомедов – Сен-Пьер мог бы стать одним из лучших в истории. В организации боя есть и очевидное препятствие.

    – Есть большая разница в весе, не факт, что Сен-Пьер сможет согнать вес. Не факт, что такой бой произойдет, но мне бы очень хотелось его увидеть, – заявил Мендес ТАСС.

    39-летний Сен-Пьер – бывший двукратный чемпион UFC в полусреднем весе и бывший чемпион UFC в среднем весе. Он провел 9 успешных защит титула и входит в зал славы UFC.

    В сентябре Хабибу Нурмагомедову предстоит защита титула в бою против Джастина Гэтжи. Хабиб стал чемпионом UFC в легком весе в 2018 году. Он победил во всех 28 поединках в MMA. В последний раз он выходил в октагон в сентябре 2019-го, победив Дастина Порье удушающим приемом. У Гэтжи, обладающего поясом временного чемпиона, 22 победы и два поражения.

    Читайте также

    Хабиб «нокаутировал» Панарина и Загитову в рейтинге Форбс

    Тренер собирался вписаться за Хабиба и подраться с Макгрегором

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров