• Боков считает, что ЦСКА не будет тяжело без Влашича

    04.09.21 09:55

    Боков считает, что ЦСКА не будет тяжело без Влашича - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-защитник ЦСКА и «Зенита» Максим Боков прокомментировал уход полузащитника Николы Влашича от «армейцев» в «Вест Хэм».

    «Будет ли ЦСКА тяжело без Влашича? Нет. Влашич был лицом ЦСКА в последние три года, он ежемесячно признавался игроком тура, месяца, года. Но ЦСКА велик тем, что у нас нет незаменимых. Один великий уходит, другой великий встает на его место, растет, и у нас уже есть такие игроки на подходе», – сказал Боков в программе «Лица попроще» на Youtube.

    Влашичу 23 года. Он перешел в «Вест Хэм» в августе текущего года, подписав контракт на пять лет. В лондонском клубе Никола будет получать 4 млн евро в год.

    В ЦСКА Влашич играл с 2019 года, тогда он еще выступал за «Эвертон» (с 2017-го), но перешел на правах аренды в ЦСКА и был выкуплен «армейцами». С 2013 по 2017-й хорват играл за родной «Хайдук» (Сплит).

    По итогам прошлого сезона ЦСКА впервые за 20 лет не вышел в еврокубки, заняв шестое место в турнирной таблице. По итогам шести туров текущего сезона РПЛ «армейцы» располагаются на шестом месте с девятью очками.

    «Вест Хэм» по результатам прошлого сезона АПЛ занял шестое место с 65 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров