• Более сотни болельщиков задержаны на матче ЦСКА-Бешикташ

    01.10.09 12:31

    Более сотни болельщиков задержаны на матче ЦСКА-Бешикташ - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В среду на стадионе "Лужники" милиционеры в ходе футбольного матча Лиги чемпионов между московским ЦСКА и турецким "Бешикташем" задержали за различные правонарушения более 120 болельщиков, сообщил в четверг РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

    По его словам, игра, которую на стадионе в Лужниках посмотрели более 20 тысяч болельщиков, прошла без серьезных инцидентов. Милиционеры не допустили никаких стычек между футбольными фанатами.

    - В ходе матча и после него милиционеры задержали за правонарушения 121 человека. В основном, это молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения или принесли с собой алкогольные напитки, - сказал Ластовецкий.

    Представитель ГУВД отметил, что безопасность и правопорядок во время футбольного матча обеспечивали более 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. В день игры милиция усилила внимание в столичном метрополитене, на станциях которого несли службу сотрудники УВД с военнослужащими внутренних войск. Кроме того, в центре Москвы в местах возможного сбора болельщиков дополнительно дежурил резерв сотрудников милиции и ОМОН - около 300 человек.

    - Действия сил правопорядка в среду вечером в Москве координировал оперативный штаб столичного ГУВД, в который вошли представители московского МЧС и департамента здравоохранения города, - сказал Ластовецкий.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров