• Болельщики «Анжи» ответили представителям «Локомотива»

    17.08.12 09:57

    Болельщики «Анжи» ответили представителям «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Клуб болельщиков Анжи Дикая дивизия выступил с обращением в адрес поклонников Локомотива. Напомним, вчера болельщицкие организации железнодорожников выступили против решения клуба предоставить Анжи стадион в Черкизове для проведения домашнего матча Лиги Европы с АЗ.

    Дорогие болельщики и болельщицы футбольного клуба Локомотив! Все мы знаем, что вы умеете громко и слаженно поддерживать свой клуб. К сожалению, в этом сезоне Локомотив не участвует в международных соревнованиях. Но, несмотря на это, стадион в Черкизове не останется без еврокубков. Вашей арене выпала честь принимать домашние матчи Анжи в Лиге Европы, в ближайшем из которых наша команда примет голландский АЗ.

    В связи с этим 23 августа в 20.00 приглашаем всех поклонников и поклонниц железнодорожников прийти на родную арену и поддержать российский футбольный клуб Анжи в матче против голландцев. Покажем всей Европе, насколько единым и сплоченным может быть российский народ! С пожеланиями скорейшего попадания в еврокубки и побед на международной арене, болельщики ФК Анжи, - говорится в заявлении на официальном сайте Дикой дивизии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров