• Болельщики «Анжи» обратились к Керимову

    17.05.19 23:04

    Болельщики «Анжи» обратились к Керимову - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Болельщики «Анжи» выступили с обращением к бывшему владельцу клуба Сулейману Керимову с просьбой спасти клуб:

    «Дорогой Сулейман Абусаидович! Пишут вам земляки, болельщики футбольного клуба «Анжи», патриоты родного края, люди, для которых слова «Анжи» и «Дагестан» являются синонимами. 

    Мы все разные, и болели мы за клуб в разное время: и в богатое, и в бедное, и в тяжелые годы, и в годы изобилия, и за Это’О с Карлосом, и за Будунова с Сирхаевым, и за Кулика с Дюпиным. Но есть то, что нас объединяет. Для всех нас «Анжи» – это неотъемлемая часть нашей жизни, нашей души! У каждого из нас множество друзей, с которыми нас познакомил и подружил наш любимый клуб. Не передать и не сосчитать, сколько разных эмоций и впечатлений он нам подарил! Сложно даже представить свою жизнь без «Анжи», без клуба, который оказал огромное влияние на республику, на жизнь каждого из нас!

    26 мая «Анжи» сыграет свой последний домашний матч в этом сезоне. Возможно, этот матч окажется последним в нашей истории. 

    В этот тяжелый для нас момент мы вновь обращаемся к вам. Уверены, в глубине души и вам будет обидно, если умрет клуб, в который было вложено столько усилий, средств и эмоций. 

    За прошедший год мы еще раз убедились – кроме вас, похоже, никто не способен сохранить для Дагестана его главный спортивный символ, благодаря которому о Дагестане знают в любом уголке мира. Поэтому просим вас вновь взять клуб под свое крыло и не дать ему погибнуть навсегда!» –  говорится в обращении болельщиков.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров