• «Болельщики должны целовать Гарету ноги». Агент Бэйла дал совет поклонникам «сливочных»

    05.03.19 01:46

    «Болельщики должны целовать Гарету ноги». Агент Бэйла дал совет поклонникам «сливочных» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент нападаюего «Реала» Гарета Бэйла, раскритиковал отношение болельщиков клуба к футболисту. По словам представляющего футболиста Джонатана Барнетта, 29-летний валлиец заслужил уважение.  

    – Это поколение фанатов «Реала» будет обсуждать голы Гарета в последующие годы. Честно говоря, им должно быть стыдно за себя. Бэйл заслуживает огромного уважения. То, как фанаты отнеслись к Гарету, – просто позор. За шесть лет, проведенных в Испании, он выиграл все. Он один из лучших футболистов в мире. Фанаты должны целовать ему ноги. Несмотря на то, что пишут в испанской прессе, он счастлив в клубе, сносно говорит на испанском языке. Между ним и остальными игроками «Реала» нет никаких проблем. Люди, пишущие эти вещи, ничего не знают о нем. Не было ни единого разговора о том, чтобы Гарет покинул «Реал». Он никуда не уйдет этим летом. Бэйл всем доволен, он хочет остаться в «Реале», а клуб намерен сохранить его, – сказал Барнетт, слова которого приводит Sky Sports News.

    В нынешнем сезоне Бэйл принял участие в 33 матчах «Реала» во всех турнирах. Забил 13 голов и отметился 5 результативными передачами.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров