• Стало известно, как болельщики смогут попасть на матч «Арсенал» – «Спартак»

    05.06.20 22:07

    Стало известно, как болельщики смогут попасть на матч «Арсенал» – «Спартак» - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу, 20 июня, в рамках 23-го тура РПЛ в Туле состоится матч «Арсенал» – «Спартак». Эта встреча станет одной из первых после рестарта премьер-лиги. Последний раз туляки и москвичи играли 14 марта.

    Стало известно, как на стадион «Арсенал» смогут попасть болельщики. В Телеграм-канале «ФК «Арсенал» Тула», созданном поклонниками клуба из Тулы, отмечается, что для доступа на арену помимо абонемента потребуется паспорт. «То есть фамилия в абике и паспорте должна совпадать. Владельцы абиков займут свои места, за это можно не беспокоиться. Билеты на эту игру реализовываться не будут», – говорится в сообщении.

    Ранее отмечалось, что в связи с пандемией коронавируса стадионы на матчах РПЛ могут быть заполнены только на 10 процентов от общей вместимости. «Арсенал» вмещает 20 тыс зрителей. Болельщики «Спартака» попасть на игру в Туле не смогут. В оставшихся играх турнира на стадионах будут присутствовать только зрители местных команд.

    После 22 сыгранных туров «Арсенал» и «Спартак» набрали по 28 очков и идут на седьмом и восьмом местах соответственно. В первом круге сильнее были туляки – 1:0.

    Читайте также

    «Есть вероятность, что футбол будет бесплатным»: Александр Медведев о трансляциях

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров