• «Ищут бомжа без регистрации»: Андрей Червиченко - о суде с Дмитрием Сычевым

    13.01.21 17:04

    «Ищут бомжа без регистрации»: Андрей Червиченко - о суде с Дмитрием Сычевым - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Сычева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко рассказал, как продвигаются попытки привлечь к суду экс игрока красно-белых Дмитрия Сычева, который, по мнению Червиченко, очернил имя экс босса столичного клуба в ходе подкаста с Денисом Казанским. 

    «Я поручил дело юристам, они им занимаются.  Как мне говорят юристы, по московским меркам Сычев – бомж. Без адреса, без прописки, без регистрации. Надо понять, как он вообще выступает в различных шоу и получает за них деньги. Долгая, тягомотная история и явно мне не очень интересная», – сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24. 

    Рассказывая о своей жизни в «Спартаке», Сычев, среди прочего, поделился воспоминаниями о работе с Олегом Романцевым и Андреем Червиченко.

    – С Олегом Иванычем вообще вопросов не было. Были проблемы с Червиченко. Ну, когда тебе говорят: «Чувак, если ты не будешь подписывать контракт, мы тебе битой колени переломаем». В кабинете. Не знаю, был ли в курсе Романцев – у него ж свои были проблемы, передел там. Мутные времена, – заявил Сычев.

    Отец Дмитрия Сычева, футбольный тренер Евгений Сычев очень активно вмешивался в трансферные дела сына (хотя агентом не был) и был непосредственно причастен к знаменитому Делу Сычева

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров