• «Боруссия» М проиграла «Шальке» и упустила возможность возглавить Бундеслигу

18.01.20 01:43

«Боруссия» М проиграла «Шальке» и упустила возможность возглавить Бундеслигу - фото

Менхенгладбахская «Боруссия» уступила на выезде «Шальке» – 0:2. Оба мяча футболисты «Шальке» забили в начале второго тайма. На 48 минуте с передачи Грегорича отличился Сердар, а спустя десять минут уже сам Грегорич установил окончательный счет в матче.

Поражение в Гельзенкирхене не позволило «Боруссии» сместить с первого места «РБ Лейпциг». Между командами сохранился разрыв в два очка и сегодня он может увеличиться до пяти, если лидер обыграет на своем поле «Унион Берлин».

Кроме того, в воскресенье «Боруссия» может потерять и вторую позицию в Бундеслиге, если «Бавария» справится на выезде с «Гертой».