• Бояринцев заявил, что уход Николсона не повлияет на «Спартак»

    К ямайскому форварду проявляют интерес иностранные клубы

    08.06.23 22:43

    Бояринцев заявил, что уход Николсона не повлияет на «Спартак» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего Шамара Николсона из московского клуба.

    «В «Спартаке» очень хорошая атака, там высокая конкуренция. Не думаю, что потеря Николсона как-то повлияет на команду. Для РПЛ он футболист среднего уровня. Уверен у «Спартака» есть возможность пригласить игрока намного интереснее. Внутри РПЛ можно найти игрока такого же плана, как Николсон», – приводит слова Бояринцева «РБ Спорт».

    Ранее в российских СМИ появилась информация, что Шамар Николсон получил несколько предложений от разных клубов, но форвард не хочет уходить из «Спартака» на значительное понижение зарплаты.

    Николсон перешел в «Спартак» из «Шарлеруа» в декабре 2021 года. В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги ямайский форвард принял участие в 22 матчах, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 6,5 млн евро.

    8 июня появилась информация, что «Спартаку» интересен форард «Труа» Мама Балде, но красно-белые пока не сделали официального предложения французскому клубу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров