• Боярский считает, что Семак не отпустит Дзюбу в «Рубин»

    Форвард может уйти уже этой зимой

    27.12.21 17:55

    Боярский считает, что Семак не отпустит Дзюбу в «Рубин» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал возможный уход из команды нападающего Артема Дзюбы.

    По данным «РБК Спорт», форвард может перейти в «Рубин», потому что недоволен количеством игрового времени в «Зените». А «Чемпионат» утверждает, что главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак не хочет, чтобы контракт с Дзюбой был продлен.

    «Пусть Дзюбу не так часто выпускают в последнее время в стартовом составе, зато он выходит вовремя и полезно. У меня вообще нет ни одной претензии к тренерскому штабу «Зенита». Там работают очень грамотные люди. Так что Семак не отпустит Дзюбу в «Рубин». Он ему самому нужен», – цитирует Боярского Legalbet.

    В нынешнем сезоне Дзюба провел 24 матча на клубном уровне, включая игру за Суперкубок России против «Локомотива» (3:0), в 15 из них вышел в стартовом составе, забил десять мячей и отдал шесть результативных передач.

    Дзюба идет на втором месте в списке лучших бомбардиров чемпионата России сезона-2021/22, уступая только нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову, у которого 13 мячей.

    Контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает 30 июня 2022 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 10 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров