• Боярский заявил, что матч с «Челси» бессмысленный

    Сине-бело-голубые обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы

    03.12.21 12:34

    Боярский заявил, что матч с «Челси» бессмысленный - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский  рассказал о своих ожиданиях в игре 17-го тура чемпионата России, в котором сине-бело-голубые примут «Ростов».

     «Стоит ли Семаку поберечь лидеров перед матчем с «Челси»? Нет. Матч с «Челси» — бессмысленный. Лучше сегодня взять три очка. С англичанами даже ничьей не будет, проиграем им», — приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

     Встреча 17-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» состоится сегодня, 3 декабря на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток запланирован на 19:00. Обслуживать матч доверено бригаде арбитров во главе с Алексеем Матюниным.

     После 16-ти игр команда Семака набрала 31 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице. «Ростов» имеет в своем активе 17 баллов и расположился на 11-м месте.
     В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» 8 декабря примет лондонский «Челси». Сине-бело-голубые утратили шансы на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов, но квалифицировались в плей-офф Лиги Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров