• Божович объяснил поражение «Арсенала» в матче с «Сочи»

Тульский клуб потерпел второе поражение подряд в РПЛ после победы над «Зенитом»

31.10.21 21:08

Божович объяснил поражение «Арсенала» в матче с «Сочи» - фото

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 13-го тура российской Премьер-лиги против «Сочи» (1:2).

«Пропустили сразу из раздевалки. После этого было психологически трудно вернуться. Не смогли сделать это в первом тайме. Во втором тайме играли достаточно хорошо, сравняли счет. Должны были забивать еще, но в итоге пропустили. Так что немного не повезло. Замены? Мы договорились, что подождем момента, когда надо будет усиливать игру», – приводит слова Божовича «Матч ТВ».

Нападающий «Сочи» Матео Касьерра в матче против тульского клуба отметился голом уже на второй минуте, а на 79-й оформил дубль и принес победу своей команде.

«Арсенал» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России после победы над «Зенитом». Команда под руководством главного тренера Миодрага Божовича после 13 туров текущего сезона набрала 12 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице лиги.

Свой следующий матч тульская команда проведет на домашнем стадионе против «Уфы», встреча состоится 6 ноября.