12:25 · 03.09.2021
Божович возглавит клуб РПЛ

Божович возглавит клуб РПЛ

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов в ближайшее время будет отправлен в отставку, вместо него клуб из Тулы возглавит Миодраг Божович, сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале.

Отставку Парфенова связывают с неудовлетворительными результатами «Арсенала» на старте сезона. После шести туров РПЛ тульский «Арсенал» имеет в своем активе 4 очка и занимает предпоследнее, пятнадцатое, место в турнирной таблице чемпионата России.

Миодраг Божович уже работал в тульском «Арсенале» с 2017 по 2018 год. Тогда под руководством черногорского футболиста туляки заняли 7 место в РПЛ-2017/18, остановившись в одном очке до еврокубковой зоны. 

В сезоне 2013/14 Божович стал обладателем кубка России с «Ростовом».

Последним местом работы Божовича были «Крылья Советов». С июня 2020 года 53-летний специалист находится без клуба.

В матче седьмого тура РПЛ тульский «Арсенал» дома примет ЦСКА. Встреча состоится 12 сентября в 14:00 по московскому времени. 


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги