• СКА стал лишь третьим на домашнем турнире Пучкова. Брагин признался, что продолжает искать оптимальные сочетания

    28.08.20 23:34

    СКА стал лишь третьим на домашнем турнире Пучкова. Брагин признался, что продолжает искать оптимальные сочетания - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Петербургский СКА поражением завершил домашний турнир им. Н.Г. Пучкова. Во встрече с омским «Авангардом» определялось, кто станет победителем турнира. В итоге со счетом 3:1 сильнее оказались гости Петербурга. «Торпедо» ранее переиграло 2:0 «Северсталь» и за счет большего количества шайб заняло второе место. СКА – третий.

    Главный тренер армейцев Валерий Брагин после матча с «Авангардом» признался, что до сих по не определился с основным вратарем и со звеньями.

    – Тяжелый график, но самое главное, мы играли с хорошими командами и в Казани, и здесь с Омском. Осталась неделя до начала, важно правильно провести это время, поработать над недостатками. Думаю, подойдем к сезону в оптимальной форме. Этот турнир нас немного поднагрузил. Надеюсь, с каждой игрой команда будет чувствовать себя все лучше и лучше. Будем искать более оптимальные сочетания. Хоккей поменялся, маленькие площадки. Будем думать над этим. По вратарям тоже думаем, все играли равное количество игр. Будем беседовать с тренером вратарей, определим, кто начнет сезон, – заявил Брагин на послематчевой пресс-конференции.

    Турнир им. Н.Г. Пучкова

    СКА – «Авангард» – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

    Голы: 0:1 Найт (Секач, Буше), 02.58; 1:1 Токранов (Аалтонен, Ожиганов), 36.09 ГБ; 1:2 Семенов (Соловьев, Шумаков), 41.48; 1:3 Дедунов (Чистяков, Потапов), 46.05

    Вратари: Самонов – Гарипов

    Сезон СКА начинает тремя подряд гостевыми играми: «Нефтехимик» (4 сентября), «Ак Барс» (6 сентября), «Торпедо» (8 сентября). Первая домашняя встреча: в пятницу, 11 сентября, против ярославского «Локомотива».

    Все матчи СКА в чемпионате КХЛ сезона 2020/21 в прямом эфире покажет телеканал «78». Как и в прошлом году, для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области все трансляции будут также доступны и в прямом эфире на ska.ru.

    Читайте также

    СКА проиграл матч за бронзу на первом Кубке чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров