• Брагин подвел итоги чемпионата мира для сборной России

03.06.21 23:45

Брагин подвел итоги чемпионата мира для сборной России - фото

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2021 против Канады (1:2, ОТ).

«Мы перед игрой сказали, что нужно играть активно, быстро, агрессивно. Старались, временами что-то получалось, что-то нет. Бывают такие матчи. Самое главное – противник сыграл от обороны, почти без провалов. Не смогли взломать их оборону. В овертайме пропустили гол.

Мысли по итогам сезона? По сборной, конечно, результат неудовлетворительный. Очень расстроен, игроки расстроены. Комментировать особо нечего», – приводит слова Брагина «Чемпионат».

Россияне проиграли канадцам на всех чемпионатах мира – юниорском, молодежном и взрослом. Сборная Канады встретится в полуфинале против американцев, другую пару полуфиналистов составили команды Финляндии и Германии.