• «Бред! Они хотят больше денег, им всегда не хватает!» Эмоциональная реакция Варги на слова Инфантино

    Агент против президента ФИФА

    31.10.18 13:43

    «Бред! Они хотят больше денег, им всегда не хватает!» Эмоциональная реакция Варги на слова Инфантино - фото

    Фото: Art-on.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент ФИФА Шандор Варга в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал заявление президента ФИФА Джанни Инфантино об увеличении числа участников чемпионата мира с 32 до 48 уже в Катаре на турнире 2022 года.

    — Это бред! Чистый бред! Футбол движется в неправильном направлении. Посмотрите выступление ведущих игроков: Месси, Криштиану, Неймар — они же к лету уже убитые. Нельзя им проводить столько матчей! Жадность губит футбол! Они хотят еще денег, больше денег. И так уже много, но им все равно не хватает. 48 команд не должно быть на чемпионате мира!

    Я в принципе против этой идеи. Без привязки к Катару или другим местам. Я общаюсь с многими серьезными игроками, тренерами. Все против. Но посмотрите, кто сейчас руководит ФИФА. Ни одного футбольного человека! Это самая большая беда. Направление выбрано очень плохое. Человеческая жадность ни к чему хорошему не приведет. Они хотят ставить матчи на 12 часов дня, молодцы. Игрок умрет — ничего страшного. Даже в России в эту погоду сложно было бы играть! Катар — ноу проблем. Бред! Это все большая глупость!

    — Вячеслав Колосков считает, что Инфантино делает это для того, чтобы получить больше голосов на следующих выборах президента.
    — Вячеслав Иванович мудрый человек. И я полностью с ним согласен.

    — Успеют ли в Катаре подготовиться к такому нововведению?
    — Катар и без того фантастический проект. С точки зрения философии ФИФА было правильно дать России и Арабскому миру чемпионат мира. Но уверен, что турнир должен был проходить в Бахрейне, Саудовской Аравии, Эмиратах и Катаре. Тогда бы это действительно объединило Арабский мир. И расстояния были бы меньше, чем в России. А так в небольшом Катаре разместить 18 стадионов — нереально.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров