• Бритые наголо Кокорин и Мамаев сыграли в колонии в футбол

    17.07.19 13:10

    Бритые наголо Кокорин и Мамаев сыграли в колонии в футбол - фото

    Фото: «Москва»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев провели в колонии, где они отбывают наказание, первый футбольный матч. Судя по опубликованному видео в телеграм-канале Mash, Кокорина побрили наголо.

    «Где они играют? Какие видеокадры? Все вопросы в пресс-службу УФСИН. В футбол они не играли. Какие кадры могут быть? Все вопросы в пресс-службу УФСИН. Они в данный момент сидят в штрафном изоляторе – все втроем. Почему? Все вопросы в пресс-службу УФСИН», – цитирует «Спорт-Экспресс» Сергея Плясова, начальника ИК-4 УФСИН по Белгородской области.

    Напомним, в октябре прошлого года Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл, а также их друг Александр Протасовицкий поучаствовали в двух потасовках в Москве, в результате чего пострадали три человека. 8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев. В ИК-4 были отправлены братья Кокорины и Мамаев. Протасовицкий же был переведён в другую колонию.

    Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины признаны виновными в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Кокорины приговорены к 1 году и 6 месяцам заключения в колонии общего режима, а Мамаев – к 1 году и 5 месяцам.

    В соответствии с действующим законодательством, каждый день, проведенный в СИЗО, засчитан осужденным за полтора дня. Футболисты были арестованы 11 октября прошлого года. В СИЗО они провели порядка восьми месяцев, которые должны зачесть за 12 месяцев.

    Замглавы Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева сообщила, что Кокорину и Мамаеву готовы предоставить место в хозотряде.

    Читайте также

    Из колонии Кокорина и Мамаева сбежали двое заключенных 

    Уральский завод представил фарфоровые фигурки Кокорина и Мамаева 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров