• Бронзовый призер Олимпиады-2020 в Токио Нагорный – о своем выступлении: Шанс свой слил в унитаз

    Бронзовый призер Олимпиады-2020 в Токио Нагорный – о своем выступлении: Шанс свой слил в унитаз - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийский чемпион по гимнастике Никита Нагорный прокомментировал свое выступление после того, как занял третье место в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх-2020 в Токио.

    «Я прекрасно понимал изначально, что буду бороться за медаль. Хотелось бороться за другую, но сегодня я проиграл. Чувствовал злость на самого себя после перекладины. Уже тогда понял, что шанс свой смыл в унитаз», - передает слова Никиты Нагорного РИА Новости Спорт.

    26 июля Нагорный в составе сборной России стал олимпийским чемпионом по гимнастике в командном многоборье. Российские гимнасты: Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский и Денис Облязин набрали 262,500 балла и опередили спортсменов из Японии и Китая. 

    Токийская Олимпиада - вторая в карьере Никиты Нагорного. На Играх в Рио-де-Жанейро Нагорный выиграл серебряную медаль в командном многоборье. 

    Соревнования по спортивной гимнастике продлятся до 3 августа. 1-го августа гимнасты разыграют награды в вольных упражнениях и на коне. На следующий день пройдут соревнования по упражнениям на кольцах и в опорном прыжке. В заключительный день турнира по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Токио спортсмены поборются за награды в упражнениях на перекладине и параллельных брусьях.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров