• Бруну Фернандеш вспомнил, что ему посоветовал Роналду перед переходом в «МЮ»

    09.01.21 23:24

    Бруну Фернандеш вспомнил, что ему посоветовал Роналду перед переходом в «МЮ» - фото

    Фото: goal.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рассказал, о чем беседовал с Криштиану Роналду перед переездом в Манчестер.

    – Да, я общался с ним, потому что он знает этот клуб лучше меня. Криштиану дал мне совет, и это было для меня важно. Думаю, что я бы перешел в «Юнайтед» в любом случае, но всегда лучше посоветоваться с Криштиану.

    Мы пообщались о клубе, о том, насколько он большой, а также о том, что это станет для меня хорошим шагом в карьере. У меня появилась возможность присоединиться к столь большому клубу, шанс побороться за трофеи. Это самый важный совет, который он мне дал. Он сказал: «Просто иди и наслаждайся. Ты полюбишь болельщиков, а они полюбят тебя, так что просто старайся получать удовольствие, и все будет хорошо, – передает слова Фернандеша NBC Sports.

    Фернандеш присоединился к «Манчестер Юнайтед» в январе 2020-го года за 60 миллионов евро. Предыдущим клубом для португальца лиссабонский «Спортинг». Бруну повторил путь своего соотечественника Криштиану Роналду – Криш перешел в «Юнайтед» из лиссабонского клуба в августе 2003 года.

    Бруну Фернандеш за неполный год выступления за манкунианцев успел забить 27 голов и отдать 17 ассистов за 47 матчей во всех соревнованиях. Однако трофеев с английской командой Фернандеш пока не выиграл.

    На сегодняшний день «Манчестер Юнайтед» занимает второе место в АПЛ и делит очки с лидером турнира, «Ливерпулем». У «красных дьяволов» есть матч в запасе, чтобы перегнать команду Клоппа.

    Читайте также:

    В Англии снова запретили обниматься после голов из-за коронавируса

    Почему «Милан» может не переживать за поражение «Ювентусу»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров