• Бубнов раскритиковал Адвоката

    18.11.10 10:41

    Бубнов раскритиковал Адвоката - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-защитник сборной СССР Александр Бубнов поделился впечатлениями от товарищеского матча между Россией и Бельгией (0:2).

    «Никаких впечатлений не оставила игра. Сказать разочарование – значит, ничего не сказать. Встает только один вопрос к главному тренеру сборной: чего он хотел от этой игры? Какая была необходимость вызывать на этот матч игроков «Зенита», скажите мне? Жиркова и Аршавина из Англии, Погребняка из Германии? По мне, так следовало пригласить на матч с Бельгией игроков, которые, как говорят, на подходе к основному составу.

    Вопросов – тьма! Почему Бухаров не сразу вышел? Почему нет Касаева?

    Такое впечатление, что Адвокат в этом году не видел ни одного матча «Зенита». А как иначе, если он переводит в защиту Широкова? Да еще вместе с дебютантом Васиным!

    Если ты Васина проверяешь, с ним рядом должен матерый защитник играть. В итоге нет никакой подстраховки. И это неудивительно: Широков в «Зените» используется, и очень здорово, совсем на другой позиции. Одну ошибку мы уже видели, когда Жиркова переквалифицировали в защитника. Но ведь игроками такого уровня разбрасываться нельзя!

    Обо всем этом надо прямо и сейчас говорить, а не после еще одного поражения в квалификации. Этому парню Лукаку, который оформил дубль, от роду 17 лет. И он делал всё, что хотел. В итоге мы проиграли сборной Бельгии, которая с четырьмя очками в четырех матчах в своей группе уже не борется за путевку на чемпионат Европы! А потому скажу: это не бельгийцы так здорово играли в Воронеже. Это наши были очень плохи», – цитирует Бубнова «Спорт-Уикэнд».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров