• Будущее Это’о может определиться сегодня

    21.07.09 15:36

    Будущее Это’о может определиться сегодня - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Италии считают, что футболист сборной Камеруна Это’О близок к переходу в "Милан", а в Испании видят его в составе "Интера".

    Будущее форварда "Барселоны" Самуэля Это’О может определиться уже во вторник. В понедельник вечером состоялись переговоры агента футболиста с представителями каталонского клуба, на которых обсуждались перспективы игрока.

    Это’о может выступить частью компенсации за переход нападающего сборной Швеции Златана Ибрагимовича из "Интера" в "Барселону".

    "Нерадзурри" предложили Это’О привлекательную зарплату в размере 9 миллионов евро за один сезон, а так же ряд бонусов, с которыми его доход может взлететь до 12 миллионов евро за каждый из пяти сезонов, сообщает Goal.com.

    С другой стороны, на футболиста продолжает претендовать и "Милан", несмотря на свои финансовые проблемы.

    Sky Italia сообщает, что агент Хосе Месальес встречался с агентом ФИФА Эрнесто Бронзетти за ужином вчера вечером для обсуждения именно такого варианта развития событий.

    Испанское издание Sport сообщает, что во вторник Самуэль может примерить черно-синюю форму "Интера". Газета пишет, что Месальес встретится с техническим директором "Интера" Марко Бранка и президентом клуба Массимо Моратти во вторник, чтобы закончить переговоры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров