• Будущее «Милана»: Спаллетти, Монтелла или все же Зеедорф?

    09.05.14 11:30

    Будущее «Милана»: Спаллетти, Монтелла или все же Зеедорф? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, владелец «Милана» Сильвио Берлускони будущим летом собирается произвести очередную перестановку на тренерском мостике клуба. По данным авторитетного итальянского издания, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани с предложением сменить у руля команды Кларенса Зеедорфа связался с бывшим наставником «Зенитом» Лучано Спаллетти, и последний дал согласие возглавить «Милан». Единственное «но», из-за которого красно-черные не могут окончательно остановиться на кандидатуре Спаллетти, в результате чего рассматривают другие варианты, является тот факт, что контракт Лучано с «Зенитом» до сих пор не расторгнут. По всей видимости, «россонери» придется платить неустойку.

    Другой вариант — Винченцо Монтелла из «Фиорентины».

    — Я считаю, что Монтелла очень успешно работает в «Фиорентине». Лично мне он очень нравится. Сначала нам нужно дождаться окончания сезона и только потом, как это всегда делалось в «Милане», будем принимать решения. И сделаем это совместно с тренерами, которые отвечают за команду, и вместе с советом директоров, — заявил Goal.com Сильвио Берлускони.

    Может сохранить свою должность и Кларенс Зеедорф, если «Милану» все же удастся по итогам сезона попасть в Лигу Европы. Последние победы команды, в частности, в дерби над «Интером», заметно повысили котировки бывшего игрока «россонери».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров