• Булатов об уходе Ваноли: Очень странная отставка. Лучше бы Ваноли продолжил работу

    Итальянец занимает пост с 2021 года

    09.06.22 22:21

    Булатов об уходе Ваноли: Очень странная отставка. Лучше бы Ваноли продолжил работу - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок «Спартака» Виктор Булатов высказался о работе Паоло Ваноли в московском клубе и предположил, кто сможет занять его пост.

    «Новость об уходе Ваноли стала очень неожиданной. Кто будет... Здесь непредсказуемый процесс со стороны руководства. Я думаю, что скорее всего, будет тренер-легионер. Карпин занят, Черчесов занят. Возможно, они и сами бы не пошли сейчас в «Спартак». Внутри России круг очень узок, поэтому с большой долей вероятности можно предположить, что в клуб придёт иностранец, но кто именно, угадать тяжело», - приводит слова Булатова Metaratings.

    Булатов отметил, что от частой смены тренеров устали футболисты и тренеры. Бывший полузащитник красно-белых считает, что Ваноли может дальше продолжать работу в клубе.

    49-летний Ваноли работает в «Спартаке» с декабря 2021 года. Соглашение итальянского специалиста в клубом рассчитано до конца следующего сезона. Однако сегодня в СМИ появилась информация, что Ваноли планирует покинуть пост.

    В сезоне 2021/22 «Спартак» занял десятое место в чемпионат России и выиграл Кубок России. В начале июля красно-белые сыграют в Суперкубке с «Зенитом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров