• Червиченко раскритиковал возможный бойкот «Спартаком» матча за Суперкубок России

    Красно-белые выступают против организации игры в Санкт-Петербурге

    09.06.22 21:44

    Червиченко раскритиковал возможный бойкот «Спартаком» матча за Суперкубок России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, можно ли проводить матч за Суперкубок России в Санкт-Петербурге.

    «Футбольный клуб – это не девочка, которая должна ломаться. Если будет принято решение играть в Питере, не поедут, до свидания. Выйдут зенитовцы на поле, постоят 15 минут, соперника нет, наденут медали, заберут кубок, всем спасибо и до свидания. Считаю, что на все эти спартаковские истерики надо отвечать жестко. Это плохой пример другим», – приводит слова Червиченко «Чемпионат.com».

    На этой неделе Российский футбольный союз (РФС) объявил, что матч за Суперкубок России могут принять Нижний Новгород, Санкт-Петербург или Казань, организация игры в «Лужниках» в не рассматривается из-за высокой загруженности арены другими мероприятиями.

    Вчера Metaratings опубликовал информацию, что московский клуб может проигнорировать матч за Суперкубок России, если он будет отдан Санкт-Петербургу, а если все же игра состоится, то владелец «Спартака» Леонид Федун и его супруга Зарема Салихова с высокой долей вероятности откажутся от его посещения.

    В Казани еще ни разу не проводился Суперкубок России, а Нижний Новгород и Санкт-Петербург уже по одному разу проводили этот турнир.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров