• Булыкин о Конате в «Локомотиве»: Мохамед себя хорошо проявляет в «Ахмате», но как он будет играть в другой команде – это вопрос

    Дмитрий Булыкин считает, что у Игнатьева были шансы закрепиться в «Локомотиве»

    20.06.23 15:32

    Булыкин о Конате в «Локомотиве»: Мохамед себя хорошо проявляет в «Ахмате», но как он будет играть в другой команде – это вопрос - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом ЮДИНЫМ прокомментировал потенциальные приобретения «железнодорожников» в группу атаки.

    Сегодня, 20 июня, «Чемпионат» опубликовал список форвардов, которых рассматривает «Локомотив». В их число вошли Николай Комличенко («Ростов»), Владислав Сарвели («Сочи»), Дмитрий Воробьев («Оренбург») и Мохамед Конате («Ахмат»).

    – Все будет зависеть от запросов футболистов и их личных контрактов, – считает Булыкин. – Важно, чтобы они были замотивированы на постоянный прогресс. Много футболистов, которые были одними из лучших бомбардиров, перешли в другой клуб и перестали забивать. Последние примеры – Агаларов и Писарский. Здесь никто не скажет, кто лучше. Можно будет постфактум сделать вывод, хороший это футболист или нет. Игрок может растерять свои качества в новой команде.

    – Комличенко уже играл в Москве за «Динамо». Могут ли ему отдать предпочтение?
    – В «Локомотиве» и Дзюба, и Изидор такого же плана. Не знаю на счет крупных нападающих. Конате себя хорошо проявляет в «Ахмате», но как он будет играть в другой команде – это вопрос. Надо еще знать, уходит ли кто-то из нападающих или нет. Дзюба и Изидор – одноплановые футболисты, которые хорошо себя проявляют. По-любому трансферная активность у «Локомотива» будет очень высокая, по продаже и по покупке футболистов.

    – Мог ли «Локомотив» дать второй шанс Ивану Игнатьеву?
    – У него были шансы, а здесь есть футболисты, которые лучше себя показывают. Никто не хочет ставить футболиста, который не дает результат или которого потом нельзя будет продать. В этом кроется много нюансов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров