• Булыкин: Сборная избавилась от «Дзюбазависимости»

    Нужен ли Дзюба сборной России Карпина?

    12.10.21 07:55

    Булыкин: Сборная избавилась от «Дзюбазависимости» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий сборной России поделился своим мнением по поводу матча между Словенией и Россией, в котором сборная под руководством Карпина одержала победу 2:1.

    «Можно сказать, что избавились от «Дзюбазависимости», смогли дважды победить без него крепких соперников и выйти на первое место. Но никто все-таки не знает, как с ним бы сложилось. К слову, справились без большого количества лидеров, ребята просто молодцы.Мы еще не нашли свою игру и мы еще не на чемпионате мира, сейчас нельзя так говорить, нужно дождаться ноябрьских игр», - приводит слова Карпина «РБК-Спорт».

    Вчера, 11 октября, сборная России добилась выездной победы против Словении 2:1, голы забили Дивеев и Джикия. Благодаря этому успеху, команда поднялась на первое место в группе H и сейчас в активе команды Карпина 19 очков.

    В сентябре Карпин не вызвал Дзюбу в расположение национальной команды, объяснив свое решение слабой физической формой игрока. В октябре Дзюба попал в расширенные списки сборной России, однако сам отказался от вызова, заявив, что пока не набрал отличную форму.

    Следующий матч квалификации к чемпионату мира Россия проведет против Кипра. Игра состоится 11 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

    Читайте также

    Кузяев: Во втором тайме было сложно выходить из обороны

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров