• Булыкин считает «Динамо» фаворитом в матче со «Спартаком»

    «Бело-голубые» не проигрывают в семи матчах подряд

    05.03.22 21:39

    Булыкин считает «Динамо» фаворитом в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ «Динамо» - «Спартак». 

    «У меня ожидания настоящего дерби. Не осторожного, а именно зрелищного и голевого. У «Динамо» есть все шансы продолжить победную поступь. Видно, что команда умеет побеждать, хочет играть. Поэтому «Динамо» здесь выступает фаворитом.
    Мне нравится, что у нас сбалансированный чемпионат. Средняя команда или аутсайдер может хорошо сыграть против команды из верхней части таблицы. Мы любим футбол за его непредсказуемость. Никто не смотрит на то, кто на каком месте в таблице», – передает слова Булыкина Betonmobile.ru

    Матч «Динамо» - «Спартак» состоится 6 марта и начнется в 19:00. Встреча пройдет на «ВТБ Арене». Игру обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. 

    Сегодня, 5 марта, пресс-служба «Динамо» сообщила, что для болельщиков «бело-голубых» доступны билеты на всех секторах «ВТБ Арены». «Спартак» отказался от гостевой квоты. В январе активные болельщики «красно-белых» заявили, что откажутся от активной поддержки своей команды в знак протеста против введения системы Fan ID. 

    После 20 туров «Динамо» занимает второе место в чемпионате России. «Бело-голубые» уступают два очка лидеру чемпионата – «Зениту». Беспроигрышная серия «Динамо» составляет 7 матчей. 

    «Спартак» занимает 9-е место в РПЛ, набрав 23 очка в 20 матчах. В последних десяти матчах чемпионата России «красно-белые» одержали лишь две победы. 

    В первом круге чемпионате России матч между командами завершился результативной ничьей – 2:2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров