Жанна СидороваЖанна Сидорова
19:00 · 11.02.2025
Булыкин: Сейчас из чемпионата России тяжело уехать в большой европейский клуб

Булыкин: Сейчас из чемпионата России тяжело уехать в большой европейский клуб

Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился своим мнением насчет того, кто в РПЛ готов переехать в европейский клуб.

«С российским паспортом уехать в большой клуб сейчас тяжело. Из россиян вряд ли кто-то готов уехать в большой клуб, думаю, что Сперцян готов к этому и из иностранцев РПЛ могут уехать», — заявил Булыкин корреспонденту Vprognoze.

Ранее сообщалось, что парижский «ПСЖ» проявляет интерес к полузащитнику «Краснодара» Эдуарду Сперцяну. Французский клуб готов заплатить за него около 20 млн евро.

Также в зимнее трансферное окно этого года Магомед-Шапи Сулейманов из «Краснодара» перешёл в американский «Спортинг Канзас-Сити», а Иван Игнатьев продолжит карьеру в алжирской «Кабилии».


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем