• Буре: Смена тренера – это не выход из ситуации

    04.06.21 14:10

    Буре: Смена тренера – это не выход из ситуации - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский призер и член правления Федерации хоккея России Павел Буре рассказал, над чем сборной России стоит работать.

    «Сборная Швеции вообще не вышла из группы, однако никто не говорит, что в этой стране слабое развитие хоккея Нам не нужно сейчас делать резкие шаги, а спокойно готовиться к Олимпиаде. Смена тренера – это не выход из ситуации, но ошибки разобрать нужно. Понять, почему игроки КХЛ не смогли стать лидерами, почему в овертайме «три на три» выпустили именно такое сочетание хоккеистов. Вопросов много, но все решаемо, разбираться надо с холодной головой», – приводит слова Буре ТАСС.

    В четверг, 3 июня сборная России проиграла команде Канады в овертайме в четвертьфинале чемпионата мира-2021 (1:2). Это поражение – десятое для российских хоккеистов против канадцев. Последняя победа была в финале ЧМ-2011 в Словакии (5:3).

    В полуфинале Канада сыграет с командой США. Во втором матче 1/2 финала встретятся сборные Финляндии и Германии. Игры пройдут в субботу, 5 мая в 15:15 и 19:15 по московскому времени.

    Читайте также

    Крикунов – о возможной отставке Брагина: Сразу тренера убрали – и все, у нас сразу все поменялось?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров