• Бувач рассказал о сорвавшемся трансфере Кокорина в «Динамо»

    16.10.20 18:19

    Бувач рассказал о сорвавшемся трансфере Кокорина в «Динамо» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач рассказал о несостоявшемся трансфере нападающего Александра Кокорина в московский клуб.

    – Кокорин сам говорил, что хочет вернуться в «Динамо». Да, мы общались с ним вживую, несколько раз. И я хотел, чтобы он перешел в «Динамо». Но в итоге Саша предпочел «Спартак» – нет проблем, это его полное право, – приводит слова Бувача Sport24. –  Смущало ли меня криминальное прошлое Кокорина? Мы все в этой жизни делаем ошибки. Любой человек заслуживает второго шанса. Конечно, я знаю про его историю, но без особых подробностей. В любом случае, это уже в прошлом, сейчас Кокорин – просто футболист. Хороший футболист.

    Тедеско защитил Кокорина 

    Кокорин выступал за «Динамо» с 2008 по 2015 год с двухмесячным перерывом в 2013 году, когда футболист перешел в «Анжи». За бело-голубых нападающий провел 203 матча. На счету игрока 50 голов и 26 результативных передач.

    В начале августа на правах свободного агента 29-летний форвард перешел в «Спартак». Контракт был подписан по схеме «3+1». За красно-белых Александр Кокорин отыграл всего три матча во всех турнирах, записав на свой счет один ассист. При этом нападающий получил уже вторую травму: первую накануне старта Тинькофф РРЛ, из-за чего его дебют отложился на месяц, вторую в начале октября. 

    Читайте также:

     Газизов рассказал о здоровье Кокорина перед матчем «Химки» – «Спартак»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров