• Бьянка Андрееску – о травме Серены Уильямс: Я ничего не замечала, поэтому очень удивилась

    12.08.19 18:41

    Бьянка Андрееску – о травме Серены Уильямс: Я ничего не замечала, поэтому очень удивилась - фото

    Фото: WTA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Канадская теннисистка Бьянка Андрееску поделилась впечатлениями от победы на турнире «Мастерс» в Торонто. В финале Серена Уильямс прекратила борьбу за титул из-за травмы.

    – Конечно, Серене нелегко сняться, особенно в финале. Я знаю, что она чувствует, потому что за свою короткую карьеру испытывала подобное много раз. Иногда нужно просто прислушаться к своему организму. Я ничего не замечала, поэтому очень удивилась. Но иногда такое случается. Желаю ей скорейшего выздоровления 

    Титул в Торонто точно повысил мой уровень уверенности в себе. Я очень горжусь тем, как справляюсь с давлением и ожиданиями людей. И, надеюсь, победа здесь поможет мне на US Open, – цитирует Андрееску WTA.

    Андрееску стала победительницей турнира «Мастерс» в Торонто. В финале Андрееску встречалась с американкой Сереной Уильямс. После четырех сетов (3:1 в пользу Андрееску) американка отказалась от продолжения борьбы.

    Для 19-летней канадки это второй титул в карьере и в этом сезоне – ранее она стала победительницей турнира в Индиан-Уэллсе.

    Впервые с 1969 года турнир в Канаде выиграла хозяйка корта. В прошлом розыгрыше победительницей стала румынка Симона Халеп.

    Читайте также:

    Уильямс расплакалась на церемонии в Торонто

    Медведев – первая ракетка России. В этом году он невероятно хорош


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров