• Бышовец: ЦСКА важно нейтрализовать Серхио Агуэро в матче с «Манчестер Сити»

    20.10.14 21:29

    Бышовец: ЦСКА важно нейтрализовать Серхио Агуэро в матче с «Манчестер Сити» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пустые трибуны «Арены-Химки» могут лишить футболистов ЦСКА и «Манчестер Сити» мотивации в матче Лиги чемпионов, считает известный тренер Анатолий Бышовец.

    - В прошлом туре Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле уступил «Баварии» - тоже без зрителей, - цитирует Бышовца ТАСС. - И мюнхенская команда выглядела совсем не так блестяще, как обычно - когда трибуны заполнены. Пустые трибуны - проблема для многих футболистов. Это лишает необходимой мотивации, энергии, куража. Думаю, фактор пустых трибун может сказаться как на игре ЦСКА, так и «Манчестер Сити».

    Английская команда приехала в Москву в приподнятом настроении - недавно она разгромила «Тоттенхэм». Футболисты «Манчестер Сити» превосходят игроков ЦСКА в индивидуальном мастерстве, что наверняка отразится на ходе матча. Шансы ЦСКА на успешный исход противостояния выглядят несколько ниже, чем у противника. Но далеко не катастрофически ниже. В прошлом году армейцы уже встречались с «Сити», оба раза проиграли. Печальный опыт тех матчей должен пригодиться ЦСКА, российская команда не должна повторить ошибок. Очень важно нейтрализовать Серхио Агуэро, который забил «Тоттенхэму».

    ЦСКА должен нарушить игровые связи, сделать так, чтобы «Манчестер Сити» играл в непривычный для себя футбол, был ограничен в пространстве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров