• «Был горд носить эмблему с первого дня работы». Моуринью тепло попрощался с «Манчестер Юнайтед»

    19.12.18 19:55

    «Был горд носить эмблему с первого дня работы». Моуринью тепло попрощался с «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: twitter.com/SquawkaNews

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Португалец Жозе Моуринью высказался на тему своей отставки с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед». 

    — Я был очень горд носить эмблему «Манчестер Юнайтед» с первого дня работы и верю, что все болельщики клуба понимают это. Как и в случае с предыдущими клубами, я работал с замечательными людьми и верю, что некоторые из них станут моими друзьями на всю жизнь.

    Я знаю, что вам всем известно о моих профессиональных принципах. Каждый раз, когда глава заканчивается, я демонстрирую свое глубочайшее уважение и не даю никаких комментариев относительно своих бывших коллег.

    Я надеюсь, что СМИ также будут уважать мою позицию и позволят жить нормальной жизнью до момента, когда я решу вернуться в футбол. Счастливого Рождества, — написал Моуринью в заявлении, которое публикует The Independent.

    -  Мы могли бы поговорить о многих хороших вещах, но я не такой. Все кончено. У «Манчестер Юнайтед» есть будущее без меня, и у меня есть будущее без «МЮ».

    Почему я сейчас должен больше делиться своими чувствами? Все кончено. Я всегда критиковал тренеров, которые делятся подробностями о том, что, и кто виноват в этом. Я не такой.

    Пока я не вернусь в футбол, думаю, у меня есть право жить так, как живу сейчас. Это то, чего я хочу. «Манчестер Юнайтед» в прошлом, – цитирует 55-летнего тренера Sky.

    «Красные дьяволы» объявили об отставки Моуринью 18 декабря. Он работал в клубе с мая 2016 года.  В сезоне-2016/17 португалец выиграл с «Юнайтед» Кубок лиги, Лигу Европы и Суперкубок Англии. В нынешнем сезоне «МЮ» занимает 6-е место в чемпионате Англии, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 19 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров