• Бышовец назвал замену Дзюбе в сборной России

    Речь о замене по лидерским качествам

    30.09.20 18:58

    Бышовец назвал замену Дзюбе в сборной России - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер сборных СНГ и России, заслуженный тренер СССР и России Анатолий Бышовец рассказал, кто мог бы в перспективе заменить капитана национальной команды Артема Дзюбу по лидерским качествам.

    – Помимо Дзюбы, могу выделить защитника сборной России и «Спартака» Георгия Джикию. Мне нравятся его лидерские качества. Именно это определяет его уровень как футболиста, качество его игры в защите. Не зря он лидер обороны сборной России и «Спартака». Считаю, в лице Джикии мы найдем достойную смену Дзюбе как лидеру национальной команды в будущем, – рассказал Бышовец Sport24.

    Тесак назвал бывшего игрока «Зенита»  мразью

    Дзюба был признан лучшим игроком прошедшего сезона-2019/20. По мнению Бышовца, результаты сборной России и «Зенита» определены вкладом Дзюбы в общекомандный успех. Будущим сборной Бышовец также назвал вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.

    Капитаны «Зенита» и «Спартака» сойдутся в очном матче этих команд в ближайшую субботу, 3 октября (начало матча – в 19:00). В первых 9 турах чемпионата России «Спартак» и «Зенит» набрали по 20 очков и лидируют в турнирной таблице.

    Читайте также

    Пять вещей, которые точно произойдут в матче «Спартак» – «Зенит»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров