• Бышовец назвал тренера, благодаря которому «Локомотив» обеспечил себе путевку в ЛЧ

    17.07.20 12:29

    Бышовец назвал тренера, благодаря которому «Локомотив» обеспечил себе путевку в ЛЧ - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец заявил, что красно-зеленые получили путевку в Лигу чемпионов благодаря работе Марко Николича, недавно возглавившего команду.

    – Попадание в Лигу чемпионов, наверное, заслуга Николича, – приводит слова Бышовца «Чемпионат». – Ему нужно было войти в коллектив и найти, возможно, единственное решение, которое могло объединить и подготовить команду. Николич еще и столкнулся с определёнными околофутбольными проблемами. Команда несколько изменила акценты в игре и в тактике. Думаю, и игроки восприняли это, творчески пытаясь дополнить то, что от них требует Николич. Но игра «Локомотива» в Лиге чемпионов в последние годы оставляет мало надежд. Из трех команд мне более симпатичен «Краснодар».

    Николич признался, что простого попадания в Лигу чемпионов «Локомотиву» мало 

    После победы над ЦСКА (2:1) «Локомотив» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов. От результатов последнего тура и игры «Краснодара» с «Динамо» будет зависеть, попадут железнодорожники в европейский турнир прямо со второго места в Тинькофф РПЛ или через раунд квалификации.

    Сейчас на счету красно-зеленых, расположившихся на втором месте, 54 очка. У идущих третьими «быков» 49 очков, при этом в запасе команды есть еще перенесенный матч с «Динамо». В случае равенства очков, выше будет располагаться «Краснодар» из-за разницы мячей.

    В нынешнем сезоне «Локомотив» занял последнее место в группе D в Лиге чемпионов, одержав лишь одну победу. «Краснодар» же не смог пробиться в ЛЧ через квалификацию и выступал в Лиге Европы, где также не вышел из группы.  

    Читайте также:

    Гол с пенальти на 92-й минуте сделал «Локомотив» фаворитом в борьбе за место в Лиге чемпионов 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров