• Быстров не видит у «Спартака» перспектив при Тедеско

    12.01.21 23:04

    Быстров не видит у «Спартака» перспектив при Тедеско - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров заявил, что у «Спартака» нет перспектив под руководством главного тренера Доменико Тедеско.

    – Тедеско вообще «Спартак» не нужен. Если человек заявил, что он уходит, то о каком «Спартаке» можно говорить с Тедеско? В команде будет конкуренция, – сказал Быстров в эфире «Матч ТВ». – На сборы поедут, там нужно пахать, доказывать, биться за тренера. Это все будет? При тренере, который сказал: «Ну все, я еще три месяца поработаю с вами и домой в Германию поеду. Соскучился по семье». Турнирные перспективы? Какие? Нет, все. Для «Спартака» с Тедеско борьба закончена. А если возьмут кого-то другого и тот сможет за этот период подготовить команду, то перспектива есть.

    Мостовой: Тедеско – хитрый человек. У него есть отговорки на все случаи жизни 

    После матча 19-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:3) Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт с клубом. Причина – желание находиться рядом с семьей в Германии. Специалист проработает в команде до конца текущего сезона.

    Контракт немца со «Спартаком» рассчитан до конца мая 2021 года. Тедеко тренирует москвичей с октября 2019 года. Под его руководством в прошлом сезоне «Спартак» занял седьмое место в чемпионате России, не сумев попасть в еврокубки, а также вылетел на стадии полуфинала Кубка России, проиграв «Зениту».

    Сейчас московский клуб занимает третье место в чемпионате России. На счету красно-белых 35 очков. 

     Читайте также:

     Агенты экс игрока «Баварии» предложили его «Спартаку» на замену Тедеско

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров