• Быстров – о Чалове: 2-3 часа работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках

    07.12.20 00:01

    Быстров – о Чалове: 2-3 часа работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок «Зенита» и сборной России Владимир Быстров раскритиковал Федора Чалова по итогам матча 17-го тура РПЛ между ЦСКА и «Химками» (2:2). 

    – Я думаю, что тренер ищет какие-то ключики. Теперь Чалов сыграл на фланге. Но мы опять увидели, что он долго принимает решения, делая по 2-3 касания. Классный нападающий действует так – раз-два и гол. Игра-то простая.

    Если у тебя не идут удары, нужно оставаться после тренировок и отрабатывать. Стой там и по 1000 ударов делай. 2-3 часа работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках или на машине катайся по городу, – передает слова Быстрова «Матч ТВ». 

     

    В сентябре Чалов дал интервью порталу Cybersport.ru, в котором рассказал о своем увлечении видеоиграми. В частности, Федор любит играть в шутер Counter-Strike: Global Offensive, серию футбольных симуляторов FIFA и в серию экшн-игр Far Cry.

    В текущем сезоне Чалов сыграл за клуб в 19 матчах, но отличился лишь двумя голами и пятью голевыми передачами. За национальную сборную в этом сезоне Федор сыграл лишь раз – в товарищеском матче против Молдовы (0:0). В скандальном интервью главный тренер сборной Станислав Черчесов приписал Чалова к «золотому активу», которому Черчесов предпочтет «бездарного Заболотного».

    Читайте также

    Чалов проигрывает конкуренцию и в ЦСКА? «Химки» провели Федору мастер-класс

    Кержаков назвал преимущество Чалова перед Заболотным 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров