• Быстров – о Малкоме: Не знаю, как заставить его пахать, человек ходит по полю пешком

    04.12.20 18:14

    Быстров – о Малкоме: Не знаю, как заставить его пахать, человек ходит по полю пешком - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал бразильца Малкома за бездействие на поле. Владимир отметил, что за зарплату, которую получает нападающий, он должен «хоть что-то показывать».

    – Причина поражения «Зенита»? Были куплены футболисты для Лиги чемпионов, а не для чемпионата России. В чемпионате можно справляться Суторминым и Мостовым. Для этого покупаются иностранцы, которые обязаны проявлять себя в данном турнире. Если иностранцы, купленные за 40 млн евро и за 20 млн евро, сидят на трибуне и смотрят футбол с бургерами и кока-колой, то о чем здесь можно говорить?


    Не знаю, как заставить его пахать. Весь коллектив должен на это влиять. Если он будет так ходить по полю и не приносить пользу, то я не знаю. Плюс вопрос, есть ли у Семака тот кредит доверия, чтобы посадить его на замену? Если Семак может так сделать, то хорошо. Но вряд ли можно посадить футболиста, которого купили за такие деньги и который получает такую зарплату, – передает слова Быстрова «Матч ТВ».

    «Зенит» не одержал ни одной победы в текущем сезоне в ЛЧ: в пяти матчах у петербуржцев всего одна ничья и четыре поражения. 

    В кампании 2020/21 Малком провел 15 встреч и отметился лишь одним голом и одной голевой передачей – оба результативных действия были сделаны в РПЛ в августе-сентябре. 

    Читайте также

    Позор «Зенита»? Что нужно сделать, чтобы добиться успеха в Лиге чемпионов

    Вы хотели ставку «Зенита» на собственных воспитанников в Лиге чемпионов? Вот и получайте! 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров