• «Вам, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов»: Семенович жестко ответила Быстрову

    08.02.21 12:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Анна Семенович жестко ответила Владимиру Быстрову. Экс фигуристка записала видеообращение к бывшему футболисту сборной России, в котором пристыдила игрока за его высказывание в интервью.

    – Во-первых, у меня не сиськи, а грудь. Во-вторых, я не понимаю, как крупные спортивные издания об этом пишут. Почему моя грудь до сих пор вам всем не дает покоя. Я этого не понимаю. Я была легендарной спортсменкой. Я мастер спорта международного класса. А вам, дорогой Владимир, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов. Подумайте над этим, – заявила Семенович в видео, которое опубликовала в своем инстаграме. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Быстров ранее заявил, что если бы Семенович хотела остаться в фигурном катании, то ей пришлось бы «отрезать себе сиськи», так как с большой грудью сложно исполнять тройные-четверные прыжки. Владимир отметил, что у него фигурным катанием занимается дочь, из-за чего он пристально следит за этим видом спорта. 

    В профессиональной карьере на счету двукратного чемпиона России 403 матча и 49 голов на клубном уровне. За сборную обладатель бронзовой медали Евро-2008 провел 47 матчей и забил 4 мяча. 

    Спортивная карьера Семенович получилась недолгой. При том, что фигурным катанием она занималась с трех лет, уйти из большого спорта ей пришлось в 21 из-за травмы мениска. Тогда она и решила попробовать себя в музыке. 

    В паре с Романом Костомаровым Семенович успела стать серебряной призеркой чемпионата России-2000. В соревнованиях танцоров лучше тогда стала только пара Ирина Лобачева – Илья Авербух. 

    Читайте также

    Загитова – Медведева – 5:0. Конец противостояния?

    Главные итоги Кубка Первого канала: шикарная Валиева, неожиданный Кондратюк и не умеющая проигрывать Медведева 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров