• Быстров высказался о том, сможет ли Дзюба продолжить играть за «Локомотив» на высоком уровне

    Люди не молодеют

    25.05.23 21:38

    Быстров высказался о том, сможет ли Дзюба продолжить играть за «Локомотив» на высоком уровне - фото

    Фото: сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров высказался о заключении «Локомотивом» нового контракта с нападающим Артемом Дзюбой.   

    «Дзюба усилил команду зимой, но от одного игрока ничего не может зависеть. В следующем сезоне, когда будут поставлены задачи, то «Локомотиву» точно будет труднее. Справится ли Дзюба с нагрузками? Мне трудно судить, сможет ли нападающий действовать на высоком уровне, как сейчас. Возраст такая штука, что люди не молодеют», – приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».

    Быстров отметил, что в следующем сезоне «Локомотив» сможет побороться за место в топ-5 Российской Премьер-Лиги, но сомневается, что «железнодорожники» смогут оказаться в призовой тройке.

    Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале, заключив с «красно-зелеными» контракт до конца текущего сезона. До этого с ноября он был свободным агентом, после ухода из турецкого клуба «Адана Демирспор». 34-летний форвард в текущем сезоне чемпионата России принял участие в девяти матчах, в которых забил 8 мячей и сделал 4 результативные передачи.

    25 мая «Локомотивом» было официально объявлено о продлении контракта с Дзюбой. Новое соглашение рассчитано до лета 2024 с возможностью пролонгации еще на один год. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров