• Бывшие игроки «Зенита» принесли «Сочи» победу над «Краснодаром»

    Отрыв «Зенита» снова вырос до девяти очков

    15.03.20 15:56

    Бывшие игроки «Зенита» принесли «Сочи» победу над «Краснодаром» - фото

    Фото: Твиттер ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 22-го тура РПЛ «Сочи» на своем поле обыграли «Краснодар» – 2:0. Победный гол забил 34-летний полузащитник Кристиан Нобоа, оказавший не нужен Сергею Семаку в «Зените». 

    Сегодня эквадорец помог своей бывшей команде. Также как и Александр Кокорин, отдавший голевой пас на Андрея Мостового. Они оба принадлежат «Зениту» и выступают за «Сочи» на правах аренды. Золотая гонка похоже снова отменяется. Отрыв «Зенита» от «Краснодара» вырос до девяти очков. 

    Из-за пандемии коронавируса игра прошла без зрителей. Такое решение принял глава администрации Краснодарского края. Болельщики «Краснодара» все же приехали в Сочи, но поболеть за свою команду они смогли только у стадиона. Внутрь их, естественно, не пустили.

    «Краснодар» прервал беспроигрышную серию в РПЛ из 11 матчей, а «Сочи» весной набрали 9 очков из 12-ти возможных. В первой половине чемпионата России они были не столь успешны – всего 15 в 18 играх.

    На 74-й минуте арбитру Сергею Иванову покинул поле. Несколько минут ему настраивали технику для связи с VAR-ассистентами. 

    В следующем туре «Сочи» принимает дома «Ростов» 20 марта. «Краснодар» на своем поле сыграет с «Динамо» 22 марта. Правда, есть большая вероятность, что чемпионат России будет приостановлен. Такое решение может быть принято 17 марта на общем собрании клубов РПЛ.

    РПЛ. 22-й тур

    «Сочи» – «Краснодар» – 2:0

    «Сочи»: Джанаев – Миладинович, Мевля, Новосельцев – Маргасов, Нобоа, Цаллагов, Заика – Кокорин (Карапетян, 90+6), Мостовой – Заболотный (Бурмистров, 75)

    «Краснодар»: Сафонов – Петров, Мартынович, Кайо, Рамирес – Вандерсон, Газинский (Уткин, 61), Ольссон (Сорокин, 85), Фернандеш (Сулейманов, 65) – Берг, Ари

    Голы: Нобоа, 48; Мостовой, 90+4

    Предупреждения: Нобоа, 64  / Сулейманов, 90+1

    Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

    15 марта. Сочи. «Фишт». Без зрителей

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров