• Бывший форвард «Зенита» объяснил, почему Кокорин не уедет в Европу

    15.06.20 13:47

    Бывший форвард «Зенита» объяснил, почему Кокорин не уедет в Европу - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Александр Кокорин снова заговорил об обиде на руководство «Зенита». 30 июля у него закончится аренда в «Сочи», и он станет свободным агентом. 

    29-летний форвард уже дал понять, что будет рассматривать все предложения, в том числе из Европы. В СМИ уже пишут об интересе к нему со стороны «Ромы» и «Марселя». Французскую команду тренирует Андре Виллаш-Боаш, добывший для питерской команды чемпионский титул в 2015 году. 

    Бывший форвард «Зенита» Андрей Николаев считает, что Кокорин не заиграет в европейском топ-чемпионате. Виной всему его менталитет.

    – Кокорин – игрок настроения. Он должен чувствовать себя комфортно. Все вокруг должно быть хорошо. Чтобы Кокорин давал результат, ситуация обязана сложиться идеальной: обожание руководства, тренера, болельщиков, место в составе, – приводит слова Николаева «Спорт уик-энд».

    На его взгляд, Кокорин подходит для чемпионата России и команды с хорошим бюджетом. Поэтому в ближайшее время стоит ждать переговоров «Зенита» с агентом Кокорина. 

    – Если Саша в каждом туре продолжит забивать за «Сочи» и давать результат, то питерцы могут принять его условия. И в принципе, это будет справедливо, – считает Николаев.

    Кокорин провел за «Сочи» 4 матча и забил 3 мяча. Чемпионат России возобновится 19 июня. В этот день «Сочи» примет дома «Ростов» (начало матча в 20.00).

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров