• Бывший футболист «Ньюкасла» и «Вулверхэмптона» возглавил «Оренбург»

    01.06.17 18:32

    Бывший футболист «Ньюкасла» и «Вулверхэмптона» возглавил «Оренбург» - фото

    Фото: ukrfootball.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новым главным тренером «Оренбурга» назначен Темури Кецбая, информирует официальный сайт клуба. Предыдущим наставником команды был Роберт Евдокимов, который в завершившемся сезоне не сумел сохранить команду в РФПЛ.

    ─ Очень рад, что нахожусь здесь. У команды есть цель, она всем ясна, это возвращение в высшую лигу. Будет нелегко, но здесь есть все возможное для создания хорошей команды и борьбы за выход в высшую лигу, — сказал Кецбая в интервью пресс-службе «Оренбурга».

    49-летний Кецбая известен по работе со сборной Грузии, которую он возглавлял с 2009 по 2014 год. Также он тренировал «Анортосис» (Кипр), «Олимпиакос» (Греция), АПОЭЛ (Кипр) и АЕК (Греция).

    ─ Также на собрании учредителей клуба президентом «Оренбурга» избран заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Владимир Гнездилов, генеральным директором «Оренбург» назначен Наумов Алексей Владиславович, а в попечительский совет вошли генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Владимир Кияев и Василий Столыпин, до настоящего момента являвшийся президентом клуба, — говорится в заявлении пресс-службы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров