• Бывший игрок ЦСКА Хонда может подписать контракт с «Витессом»

    02.11.19 12:47

    Бывший игрок ЦСКА Хонда может подписать контракт с «Витессом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал присутствие бывшего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в расположении команды.

    «Видел, как он играл в Милане, Мексике и Австралии. Я действительно не сомневаюсь в его профессиональных качествах и физическом состоянии. Вопрос лишь в том, чего Хонда хочет в будущем. Конечно, есть вероятность, что мы подпишем с ним контракт. Но он сам должен хотеть стать частью «Витесса». Хондой интересуются в США и в Азии. Важен его выбор», – цитирует Слуцкого Omroep Gelderland.

    Слуцкий тренировал ЦСКА с 2009-го по 2016-й год, а Хонда выступал за армейцев с 2010-го по 2013-й. В составе команды он стал чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны.

    Сейчас 33-летний Хонда имеет статус свободного агента, его последним клубом был «Мельбурн Виктори». С августа прошлого года он тренирует борную Камбоджи.

    «С завтрашнего дня присоединяюсь к тренировкам с «Витессом». Спасибо клубу. Чувствую себя так же, как и 12 лет назад на просмотре», – написал в своем твиттере Хонда 30 октября.

    Читайте также

    Азмуну стоит аплодировать за разгром его команды. Чем сейчас занимается Кейсуке Хонда?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров