• Бывший сотрудник сборной России: В Госдуме подтвердили перенос Евро

    11.03.20 20:31

    Бывший сотрудник сборной России: В Госдуме подтвердили перенос Евро - фото

    Фото: fourfourtwo.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Мурад Латипов, бывший сотрудник сборной России по футболу, заявил, что в Госдуме говорят о 99.9% вероятности переноса Евро. Об этом тележурналист написал в своем инстаграме.

    «История, к сожалению, трендовая: был в Госдуме (без особой радости), там подтвердили, что с вероятностью 99,99% ЧЕ сдвинут по срокам из-за коронавируса. По чемпионату России решение еще не принято, отдали на откуп РФС, но что-то подсказывает, рекомендации будут похожие. Все понимают, что это вынужденная и обязательная мера.

    Сроки не определены, из-за отсутствия официального лекарства (неофициально оно есть, в том числе и в Китае). Как-то совсем не весело», – написал Латипов.

    10 марта Сергей Собянин внес изменения в указ от 5 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности». В связи с этим в Москве будут отменены все массовые мероприятия численность более 5000 человек.

    В начале недели итальянское издание Tuttosport заявило, что футбольные союзы ряда стран Европы подали заявление в УЕФА с просьбой о переносе чемпионата Европы с 2020 на 2021 из-за ситуации с коронавирусом. Однако позже в УЕФА опровергли данную информацию, добавив, что перенос чемпионата – это крайняя мера.

    Большинство европейских стран приняли меры для противодействия коронавирусу. Так, например, в Италии чемпионат был приостановлен до 3 апреля, а в Германии и Франции до середины апреля игры будут проходить без зрителей.

    Читайте также

    Колосков рассказал, в каком случае все матчи РПЛ пройдут без зрителей из-за коронавируса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров