Бывший футболист «Локомотива» подал в суд на «запрещенная соц сеть…» из-за своей фамилии

Бывший футболист «Локомотива» подал в суд на «запрещенная соц сеть…» из-за своей фамилии

Бывший игрок московского «Локомотива» Дмитрий Хохлов решил подать в суд на социальную сеть «запрещенная соц сеть…»

Причиной такой решение послужило то, что компания трактует его фамилию как пренебрежительное наименование украинцев.

«Загвоздка в том, что мою фамилию блокируют. Поэтому ни я, ни мои друзья и знакомые не можем нормально использовать «запрещенная соц сеть…» и «запрещенная соц сеть…» - приводит слова Хохлова издание «Октагон».

Дмитрий Хохлов выступал за московские клубы ЦСКА, «Торпедо», «Локомотив» и «Динамо». В последнем он завершил свою игровую карьеру в 2010 году. В составе национальной сборной России Хохлов провел 53 матча, в которых забил 6 мячей. Свою тренерскую карьеру он начал в московском «Динамо», а в настоящий момент занимает пост главного тренера волгоградского «Ротора».



Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее