• Бывший работник маркетингового отдела «Спартака» рассказал подробности ухода Доменико Тедеско

    22.08.21 14:45

    Бывший работник маркетингового отдела «Спартака» рассказал подробности ухода Доменико Тедеско - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший SMM-менеджер московского «Спартака» Иван Корж рассказал подробности ухода экс-наставника красно-белых Доменико Тедеско из клуба. Работник маркетингового отдела московского клуба рассказал о произошедшем в раздевалке «Спартака» после матча с «Зенитом».

    В 19-ом туре Тинькофф РПЛ-2020/21 «Зенит» одержал домашнюю победу над «Спартаком» со счетом 3:1. Это поражение усугубило положение «Спартака» в борьбе за чемпионство. 

    «Мы проиграли, и после матча Доменико позвал меня в раздевалку. Я был в шоке от такого приглашения Тедеско и не знал, чего ожидать. Доменико объявил команде: «Мы с Максом Урванчки и Андреасом Хинкелем приняли решение, что не продлеваем контракты со «Спартаком». Просьба нас понять, мы вас любим, но не хотим больше играть в эти игры», — передает слова Ивана Коржа «Матч ТВ».

    На пресс-конференции после матча с «Зенитом» Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт со «Спартаком» из-за семейных обстоятельств и тоски по родине.

    Доменико Тедеско возглавлял «Спартак» с 2019 по 2021 год. Немецикй специалист вывел московский клуб на 54 матча, 27 из которых закончились победой красно-белых. По итогам розыгрыша РПЛ в сезоне 2020/21 «Спартак» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России и получили путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

    В настоящий момент Доменико Тедеско находится в статусе свободного агента.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров